城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 枞阳9路
安庆 枞阳9路公交车
枞阳9路(新低碳大酒店--铁铜洲渡口)
始发站
新低碳大酒店
终点站
铁铜洲渡口
总里程
14.2公里
运营时间
定时发车06:00 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新低碳大酒店
第2站
公安局特巡警大队
第3站
新楼新村
第4站
新旗小学
第5站
壹号庄园
第6站
开发区管委会
第7站
枞阳公交枢纽站
第8站
枞阳公交修理厂
第9站
长安村
第10站
山水云间
第11站
盛世名都
第12站
人社局
第13站
旗山小学路口
第14站
新世纪幼教集团
第15站
皖源大酒店
第16站
妇计中心
第17站
枞阳镇政府
第18站
三中南大门
第19站
红十字医院
第20站
下枞阳居委会
第21站
陈家湾
第22站
航运公司
第23站
盐业公司
第24站
鲟鱼镇
终点站
铁铜洲渡口
枞阳9路(铁铜洲渡口--新低碳大酒店)
始发站
铁铜洲渡口
终点站
新低碳大酒店
总里程
14.2公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
铁铜洲渡口
第2站
鲟鱼镇
第3站
盐业公司
第4站
航运公司
第5站
陈家湾
第6站
下枞阳居委会
第7站
红十字医院
第8站
三中南大门
第9站
枞阳镇政府
第10站
妇计中心
第11站
皖源大酒店
第12站
新世纪幼教集团
第13站
旗山小学路口
第14站
人社局
第15站
盛世名都
第16站
山水云间
第17站
山水田园路口
第18站
长安村
第19站
枞阳公交修理厂
第20站
中医院
第21站
大运汽车城
第22站
枞阳公交枢纽站
第23站
开发区管委会
第24站
壹号庄园
第25站
新旗小学
第26站
新楼新村
第27站
公安局特巡警大队
终点站
新低碳大酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖2路
38路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3