城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 桐城318路
安庆 桐城318路公交车
桐城318路(双日运营)(铁铺街--樟枫村)
始发站
铁铺街
终点站
樟枫村
总里程
12公里
所属公司
桐城市公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
铁铺街
第2站
铁铺中学
第3站
铁铺粮站
第4站
吴屋
第5站
高庄
第6站
夏庄
第7站
王官铺
第8站
周新屋
第9站
董排
第10站
罗圩
第11站
新蔡庄
第12站
乔庄
第13站
排门
第14站
阮庄
终点站
樟枫村
桐城318路(双日运营)(樟枫村--铁铺街)
始发站
樟枫村
终点站
铁铺街
总里程
12公里
运营时间
1月/2月/6月至12月 定时发车08:00 15:30
3月至5月 07:00-14:30
所属公司
桐城市公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
樟枫村
第2站
阮庄
第3站
排门
第4站
乔庄
第5站
罗圩
第6站
董排
第7站
周新屋
第8站
王官铺
第9站
夏庄
第10站
高庄
第11站
吴屋
第12站
铁铺粮站
第13站
铁铺中学
终点站
铁铺街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3