城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆生活网
>
安庆公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
轮渡
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
101路
起点终点:
民航机场 - 火车站
首末班车:
07:00 - 18:00
行驶里程:
11.7公里
101路
起点终点:
火车站 - 民航机场
首末班车:
-
行驶里程:
10.7公里
103路
起点终点:
五阳花园酒店 - 安庆师大龙山校区东
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
5.4公里
103路
起点终点:
安庆师大龙山校区东 - 五阳花园酒店
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
5.3公里
106路
起点终点:
大龙山镇政府 - 严凤英故居
首末班车:
-
行驶里程:
19公里
106路
起点终点:
严凤英故居 - 大龙山镇政府
首末班车:
-
行驶里程:
18.9公里
10路
起点终点:
西湖绿洲城 - 宜城水岸
首末班车:
06:00 - 18:30
行驶里程:
10.5公里
10路
起点终点:
宜城水岸 - 西湖绿洲城
首末班车:
06:00 - 18:30
行驶里程:
10.5公里
11路
起点终点:
宜城水岸 - 客运中心站
首末班车:
-
行驶里程:
10.4公里
11路
起点终点:
客运中心站 - 宜城水岸
首末班车:
-
行驶里程:
10.4公里
12路
起点终点:
狮子山枢纽站 - 新宜小区
首末班车:
-
行驶里程:
13.4公里
12路
起点终点:
新宜小区 - 狮子山枢纽站
首末班车:
-
行驶里程:
9.8公里
13路
起点终点:
陵园 - 东门汽渡
首末班车:
-
行驶里程:
15.7公里
13路
起点终点:
东门汽渡 - 陵园
首末班车:
-
行驶里程:
15.4公里
14路
起点终点:
宜城水岸 - 安科余良卿
首末班车:
-
行驶里程:
12公里
14路
起点终点:
安科余良卿 - 宜城水岸
首末班车:
-
行驶里程:
12公里
15-1路
起点终点:
北正街 - 政务中心北
首末班车:
-
行驶里程:
13.7公里
15-1路
起点终点:
政务中心北 - 北正街
首末班车:
-
行驶里程:
13.2公里
15-2路
起点终点:
北正街 - 政务中心北
首末班车:
-
行驶里程:
14.1公里
15-2路
起点终点:
政务中心北 - 北正街
首末班车:
-
行驶里程:
13.5公里
16路
起点终点:
碧桂园 - 火车站
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
11.1公里
16路
起点终点:
火车站 - 碧桂园
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
12.1公里
17路
起点终点:
秦潭湖枢纽 - 客运中心站
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
17.8公里
17路
起点终点:
客运中心站 - 秦潭湖枢纽
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
17.6公里
18路
起点终点:
白水湖公交站 - 菱湖公交站
首末班车:
-
行驶里程:
18.2公里
18路
起点终点:
菱湖公交站 - 白水湖公交站
首末班车:
-
行驶里程:
18.3公里
19路
起点终点:
狮子山枢纽站 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
14.9公里
19路
起点终点:
火车站 - 狮子山枢纽站
首末班车:
-
行驶里程:
13.9公里
1路
起点终点:
黑寺岭 - 迎江寺
首末班车:
-
行驶里程:
18.6公里
1路
起点终点:
迎江寺 - 黑寺岭
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
18公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3