城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 怀宁16路
安庆 怀宁16路公交车
怀宁16路(城南换乘中心--枫林居委会)
始发站
城南换乘中心
终点站
枫林居委会
总里程
17.7公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:30 13:00 15:00 17:00
基本票价
2~3元
所属公司
安庆汽运怀宁公交
沿途车站
起点站
城南换乘中心
第2站
眼科医院
第3站
大王庙市场西
第4站
安居苑小区
第5站
会展中心
第6站
县经开区管委会
第7站
县医院
第8站
怀中
第9站
县委党校
第10站
体育中心西
第11站
电商大厦
第12站
龙徽服装厂
第13站
外环北路口
第14站
马庙纸塑园区
第15站
马庙农商行
第16站
马庙政府
第17站
华鑫包装
第18站
马庙道班
第19站
马庙医院
第20站
马庙中心小学
第21站
洪家湾
第22站
禾丰路口
第23站
大院子
第24站
百罗街
第25站
曹坦
第26站
山咀
第27站
路庄
第28站
胡老屋
终点站
枫林居委会
怀宁16路(枫林居委会--城南换乘中心)
始发站
枫林居委会
终点站
城南换乘中心
总里程
17.6公里
运营时间
定时发车07:15 09:15 11:15 13:45 15:45 17:40
基本票价
2~3元
所属公司
安庆汽运怀宁公交
沿途车站
起点站
枫林居委会
第2站
胡老屋
第3站
山咀
第4站
曹坦
第5站
百罗街
第6站
大院子
第7站
禾丰路口
第8站
洪家湾
第9站
马庙中心小学
第10站
马庙医院
第11站
马庙道班
第12站
华鑫包装
第13站
马庙政府
第14站
马庙农商行
第15站
马庙纸塑园区
第16站
稼先路园区
第17站
龙徽服装厂
第18站
电商大厦
第19站
招呼站
第20站
体育中心西
第21站
县委党校
第22站
怀中
第23站
县医院
第24站
大王庙市场西
第25站
眼科医院
终点站
城南换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3