城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 16路
安庆 16路公交车
16路(碧桂园--火车站)
始发站
碧桂园
终点站
火车站
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
1号公园
第3站
余桥
第4站
任店
第5站
老机场
第6站
第十中学
第7站
市气象局
第8站
皖江大道独秀大道口
第9站
新河支路南
第10站
新宜小区
第11站
文苑路新河桥
第12站
圣埠小区
第13站
九一六学校西
第14站
叶祠南
第15站
肖坝
第16站
芭茅
第17站
客运中心站南
第18站
客运中心站西
第19站
火车站东
终点站
火车站
16路(火车站--碧桂园)
始发站
火车站
终点站
碧桂园
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站东
第3站
客运中心站西
第4站
客运中心站南
第5站
芭茅
第6站
肖坝
第7站
叶祠南
第8站
九一六学校西
第9站
圣埠小区
第10站
文苑路新河桥
第11站
新宜小区
第12站
新河支路南
第13站
第六医院
第14站
皖江大道独秀大道口
第15站
市气象局
第16站
第十中学
第17站
老机场
第18站
任店
第19站
余桥
终点站
碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太湖2路
38路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3