- 7路 迎江寺 - 光彩大市场
- 7路 光彩大市场 - 振风塔
- 37路 市政务中心北 - 高新区管委会
- 37路 高新区管委会 - 市政务中心北
- 27路 朝阳路华晶机械 - 市立医院老院区
- 27路 市立医院老院区 - 朝阳路华晶机械
- 17路 秦潭湖枢纽 - 客运中心站
- 17路 客运中心站 - 秦潭湖枢纽
- 潜山7路 四中 - 客运中心
- 潜山7路 客运中心 - 四中
- 宿松7路 客运中心站 - 白洋河站
- 宿松7路 白洋河 - 客运中心站
- 307路 练潭桥 - 杨桥
- 307路 杨桥 - 练潭桥
- 怀宁7路 高河中学 - 城南换乘中心
- 怀宁7路 城南换乘中心 - 高河中学
- 桐城7路 南门客运站 - 吕亭初级中学
- 桐城7路 吕亭初级中学 - 南门客运站
- 怀宁17路 瓦窑村部 - 公岭汽车站
- 怀宁17路 公岭汽车站 - 瓦窑村部