- 6路 大枫 - 客运中心站
- 6路 客运中心站 - 大枫
- 36路 秦潭湖枢纽 - 筑梦新区
- 36路 筑梦新区 - 秦潭湖枢纽
- 快6线 枞阳县公交枢纽站 - 火车站
- 快6线 火车站 - 枞阳县公交枢纽站
- 16路 碧桂园 - 火车站
- 16路 火车站 - 碧桂园
- 26路 水产大市场 - 宜城水岸
- 26路 宜城水岸 - 水产大市场
- 太湖6路 文博园 - 大石乡文桥村村部
- 太湖6路 大石乡文桥村村部 - 文博园
- 潜山6路 桃铺中学 - 火车站
- 潜山6路 火车站 - 桃铺中学
- 望江6路 龙潭居家养老中心 - 中心站
- 望江6路 中心站 - 白沙幼儿园
- 桐城6路 综合客运枢纽站 - 桐城师范
- 桐城6路 市人民医院新区 - 综合客运枢纽站
- 106路 大龙山镇政府 - 严凤英故居
- 106路 严凤英故居 - 大龙山镇政府