- 1路 黑寺岭 - 迎江寺
- 1路 迎江寺 - 黑寺岭
- G1线 狮子山枢纽站 - 安庆西站
- G1线 安庆西站 - 狮子山枢纽站
- 31路 火车站 - 白水湖公交站
- 31路 白水湖公交站 - 火车站
- 19路 狮子山枢纽站 - 火车站
- 16路 碧桂园 - 火车站
- 16路 火车站 - 碧桂园
- 10路 西湖绿洲城 - 宜城水岸
- 14路 宜城水岸 - 安科余良卿
- 14路 安科余良卿 - 宜城水岸
- 19路 火车站 - 狮子山枢纽站
- 18路 白水湖公交站 - 菱湖公交站
- 17路 秦潭湖枢纽 - 客运中心站
- 17路 客运中心站 - 秦潭湖枢纽
- 11路 宜城水岸 - 客运中心站
- 11路 客运中心站 - 宜城水岸
- 18路 菱湖公交站 - 白水湖公交站
- 10路 宜城水岸 - 西湖绿洲城