城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 望江5路
安庆 望江5路公交车
望江5路(中心站--七里棚)
始发站
中心站
终点站
七里棚
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
中心站
第2站
康复堂中医院
第3站
益民农资
第4站
雅士苑
第5站
县医院
第6站
人保财险
第7站
金旺名都
第8站
泰和馨城
第9站
第三小学
第10站
锦泽苑
第11站
尊皇
第12站
牌坊路口
第13站
清廉路口
第14站
金港湾
第15站
中央商城
第16站
太平洋广场
第17站
第一小学
第18站
龙湖菜市场
第19站
龙湖花苑
第20站
龙湖商贸城
第21站
望江中学
第22站
金桂园
第23站
望华西苑
第24站
公交公司停保场
第25站
通港路口
第26站
旭众集团
第27站
天河社区
第28站
长岭路口
第29站
天河花苑
第30站
金港小区
终点站
七里棚
望江5路(七里棚--中心站)
始发站
七里棚
终点站
中心站
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
安徽交运集团
沿途车站
起点站
七里棚
第2站
临时站
第3站
天河花苑
第4站
望华西苑
第5站
金桂园
第6站
望江中学
第7站
龙湖商贸城
第8站
龙湖花苑
第9站
龙湖菜市场
第10站
第一小学
第11站
原味汤粉王
第12站
太平洋广场
第13站
中央商城
第14站
金港湾
第15站
清廉路口
第16站
牌坊路口
第17站
尊皇
第18站
锦泽苑
第19站
第三小学
第20站
泰和馨城
第21站
金旺名都
第22站
人保财险
第23站
县医院
第24站
雅士苑
第25站
益民农资
第26站
康复堂中医院
终点站
中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3