城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 望江3路
安庆 望江3路公交车
望江3路(县医院--二中(东北门))
始发站
县医院
终点站
二中(东北门)
总里程
5.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
安徽交运集团
沿途车站
起点站
县医院
第2站
雷阳供电所
第3站
十一万
第4站
老车队
第5站
明珠广场
第6站
牌坊楼
第7站
小北门口
第8站
交警大队
第9站
农业银行
第10站
世纪华联(东洲路)
第11站
中央商城
第12站
实验学校
第13站
钟楼
第14站
新坝新村
第15站
政务中心
第16站
锦港华府
第17站
滨河新城
终点站
二中(东北门)
望江3路(二中(东北门)--县医院)
始发站
二中(东北门)
终点站
县医院
总里程
5.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
安徽交运集团
沿途车站
起点站
二中(东北门)
第2站
滨河新城
第3站
锦港华府
第4站
政务中心
第5站
回龙东路
第6站
钟楼
第7站
实验学校
第8站
中央商城
第9站
世纪华联(东洲路)
第10站
中医院
第11站
交警大队
第12站
小北门口
第13站
牌坊楼
第14站
明珠广场
第15站
老车队
第16站
十一万
第17站
雷阳供电所
终点站
县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3