城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 望江1路
安庆 望江1路公交车
望江1路(翠岭山--实验分校)
始发站
翠岭山
终点站
实验分校
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安徽交运集团
沿途车站
起点站
翠岭山
第2站
五童庙
第3站
鹤庄村
第4站
青庄路口
第5站
皖江学校
第6站
翠岭
第7站
名仕苑
第8站
中心站
第9站
棉花大市场
第10站
金旺名都
第11站
泰和馨城
第12站
第三小学
第13站
锦泽苑
第14站
尊皇
第15站
牌坊路口(物流街)
第16站
清廉路口
第17站
金港湾
第18站
实验学校
第19站
钟楼
第20站
招呼站
第21站
回龙东路(新坝新村)
第22站
政务中心
第23站
锦港华府
第24站
滨河馨城
第25站
都秀名城
第26站
望华东苑
第27站
东环路口
第28站
申洲公司
第29站
立人学校
终点站
实验分校
望江1路(实验分校--翠岭山)
始发站
实验分校
终点站
翠岭山
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安徽交运集团
沿途车站
起点站
实验分校
第2站
立人学校
第3站
申洲公司
第4站
东环路口
第5站
望华东苑
第6站
都秀名城
第7站
滨河馨城
第8站
锦港华府
第9站
政务中心
第10站
回龙东路
第11站
钟楼
第12站
实验学校
第13站
金港湾
第14站
清廉路口
第15站
牌坊路口(物流街)
第16站
尊皇
第17站
锦泽苑
第18站
第三小学
第19站
泰和馨城
第20站
金旺名都
第21站
棉花大市场
第22站
中心站
第23站
名仕苑
第24站
翠岭
第25站
皖江学校
第26站
青庄路口
第27站
鹤庄村
第28站
五童庙
终点站
翠岭山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
38路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3