城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 桐城6路
安庆 桐城6路公交车
桐城6路(市人民医院新区--综合客运枢纽站)
始发站
市人民医院新区
终点站
综合客运枢纽站
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆桐城公交公司
沿途车站
起点站
市人民医院新区
第2站
桐城师范
第3站
中辰书香里
第4站
桐城八中
第5站
东城加油站
第6站
书香里翰林苑
第7站
黄梅酒业
第8站
盛运集团
第9站
高速路口
第10站
华日集团
第11站
公路客运中心站
第12站
鸿润集团
第13站
电商大厦
第14站
银杏公寓
第15站
高级技工学校
第16站
龙腾办事处
第17站
玉雕园
第18站
和平东路路口
第19站
市委党校
第20站
和平花园
第21站
和平菜市场
第22站
金元商厦
第23站
新华书店
第24站
市民广场
第25站
龙安广场
第26站
毛河路口
第27站
桐国秀水
第28站
山水龙城
第29站
老年公寓
第30站
西郊公园
第31站
疾控中心
第32站
第二水厂
第33站
荣康医院
终点站
综合客运枢纽站
桐城6路(综合客运枢纽站--桐城师范)
始发站
综合客运枢纽站
终点站
桐城师范
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
综合客运枢纽站
第2站
荣康医院
第3站
第二水厂
第4站
疾控中心
第5站
西郊公园
第6站
老年公寓
第7站
山水龙城(118快捷宾馆)
第8站
桐国秀水
第9站
毛河路口
第10站
市人民医院
第11站
龙安广场
第12站
市民广场
第13站
新华书店
第14站
金元商厦
第15站
和平菜市场
第16站
和平花园
第17站
油榨巷
第18站
市委党校
第19站
和平东路路口
第20站
玉雕园
第21站
龙腾办事处
第22站
高级技工学校
第23站
银杏公寓
第24站
电商大厦
第25站
鸿润集团
第26站
公路客运中心站
第27站
华日集团
第28站
高速路口
第29站
盛运集团
第30站
黄梅酒业
第31站
书香里翰林苑
第32站
东城加油站
第33站
桐城八中
第34站
中辰书香里
终点站
桐城师范
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3