城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 桐城315路
安庆 桐城315路公交车
桐城315路(黄燕村部--市综合客运枢纽站)
始发站
黄燕村部
终点站
市综合客运枢纽站
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车08:30 15:30
基本票价
2~3元
所属公司
安庆桐城公交公司
沿途车站
起点站
黄燕村部
第2站
黄岭
第3站
文和园停车场
第4站
李畈
第5站
双溪村部
第6站
水圩
第7站
别丰禅寺
第8站
双溪村卫生室
第9站
胡畈
第10站
上水阁
第11站
河底
第12站
绍庄
第13站
方龙窝
第14站
龙眠村路口
第15站
龙眠中学
第16站
凤形大桥
第17站
凤形村部
第18站
龙门
第19站
镜主庙水库管委会
第20站
水库组
第21站
狮山组
第22站
农机管理
第23站
中华职校
第24站
仁爱医院
第25站
新中医院
第26站
盛运名邸
第27站
新市街路口(皖中路口)
第28站
盛百集团
第29站
建行大厦
第30站
香港广场
第31站
桐城桥
第32站
依水嘉园
第33站
南关邮局
第34站
交警大队
第35站
公安局
第36站
第二水厂
第37站
南门换乘中心
终点站
市综合客运枢纽站
桐城315路(综合客运枢纽站--黄燕村部)
始发站
综合客运枢纽站
终点站
黄燕村部
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:30 14:30
基本票价
2~3元
所属公司
安庆桐城公交公司
沿途车站
起点站
综合客运枢纽站
第2站
南门换乘中心
第3站
第二水厂
第4站
公安局
第5站
久阳春天
第6站
交警大队
第7站
南关邮局
第8站
依水嘉园
第9站
桐城桥
第10站
香港广场
第11站
建行大厦
第12站
盛百集团
第13站
新市街路口(皖中路口)
第14站
盛运名邸
第15站
新中医院
第16站
仁爱医院
第17站
中华职校
第18站
农机管理站
第19站
狮山组
第20站
水库组
第21站
镜主庙水库管委会
第22站
龙门
第23站
凤形村部
第24站
凤形大桥
第25站
龙眠中学
第26站
龙眠村路口
第27站
方龙窝
第28站
绍庄
第29站
河底
第30站
上水阁
第31站
胡畈
第32站
双溪村卫生室
第33站
别丰禅寺
第34站
水圩
第35站
双溪村部
第36站
李畈
第37站
文和园停车场
第38站
黄岭
终点站
黄燕村部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3