城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 桐城301路
安庆 桐城301路公交车
桐城301路(综合客运枢纽站--嬉子湖镇政府)
始发站
综合客运枢纽站
终点站
嬉子湖镇政府
总里程
26.7公里
运营时间
基本票价
2~3元
所属公司
桐城市公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
综合客运枢纽站
第2站
南门换乘中心
第3站
第二水厂
第4站
公安局
第5站
久阳春天
第6站
交警大队
第7站
南关邮局
第8站
党校
第9站
和平苑
第10站
国轩
第11站
和平村
第12站
詹庄
第13站
白马粮站
第14站
白马卫生院
第15站
白马老店
第16站
白马中学
第17站
黄庄
第18站
杨墩
第19站
蒋山站
第20站
江庄
第21站
竹园路口
第22站
李庄
第23站
新庄路口
第24站
方庄路口
第25站
高梅站
第26站
慈心寺
第27站
立新路口
第28站
天林庄
第29站
建设
第30站
红星
第31站
彭店
第32站
金嬉路口
第33站
黄李庄
第34站
林桥小学
第35站
杨塘村部
第36站
杨庄
第37站
季田
第38站
施从云烈士墓
第39站
朱桥河
第40站
朱桥小学
终点站
嬉子湖镇政府
桐城301路(嬉子湖镇政府--综合客运枢纽站)
始发站
嬉子湖镇政府
终点站
综合客运枢纽站
总里程
26.4公里
运营时间
基本票价
2~3元
所属公司
桐城市公共交通客运有限责任公司
沿途车站
起点站
嬉子湖镇政府
第2站
朱桥小学
第3站
朱桥河
第4站
施从云烈士墓
第5站
季田
第6站
杨庄
第7站
杨塘村部
第8站
林桥小学
第9站
黄李庄
第10站
金嬉路口
第11站
彭店
第12站
红星
第13站
建设
第14站
天林庄
第15站
立新路口
第16站
慈心寺
第17站
高梅站
第18站
方庄路口
第19站
新庄路口
第20站
李庄
第21站
竹园路口
第22站
开庄站
第23站
江庄
第24站
蒋山站
第25站
杨墩
第26站
黄庄
第27站
白马中学
第28站
白马老店
第29站
白马卫生院
第30站
白马粮站
第31站
詹庄
第32站
和平村
第33站
国轩
第34站
和平苑
第35站
党校
第36站
南关邮局
第37站
交警大队
第38站
久阳春天
第39站
公安局
第40站
第二水厂
第41站
南门换乘中心
终点站
综合客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3