城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 桐城210路
安庆 桐城210路公交车
桐城210路(刘老屋--唐湾镇换乘点)
始发站
刘老屋
终点站
唐湾镇换乘点
总里程
17.6公里
运营时间
定时发车06:30 12:30
基本票价
2~3元
所属公司
安庆桐城公交公司
沿途车站
起点站
刘老屋
第2站
土庙
第3站
陈老屋
第4站
丰老屋
第5站
叶大屋
第6站
许大屋
第7站
横山
第8站
大塘辅导小学
第9站
望狮岭
第10站
殷湾路口
第11站
燕窝岩桥
第12站
大塘村部
第13站
上松路口
第14站
叶屋
第15站
段屋
第16站
团木岭
第17站
老屋
第18站
洪湾
第19站
店新屋
第20站
塘埂
第21站
白果
第22站
方岭·郭湾
第23站
椒岩大桥
第24站
八一村部
第25站
古松
第26站
柏枝
第27站
油坊
第28站
彭老屋
第29站
石咀
终点站
唐湾镇换乘点
桐城210路(唐湾镇换乘点--刘老屋)
始发站
唐湾镇换乘点
终点站
刘老屋
总里程
17.6公里
运营时间
定时发车06:00 12:00
基本票价
2~3元
所属公司
安庆桐城公交公司
沿途车站
起点站
唐湾镇换乘点
第2站
石咀
第3站
彭老屋
第4站
油坊
第5站
柏枝
第6站
古松
第7站
八一村部
第8站
椒岩大桥
第9站
方岭·郭湾
第10站
白果
第11站
塘埂
第12站
店新屋
第13站
洪湾
第14站
老屋
第15站
团木岭
第16站
段屋
第17站
叶屋
第18站
上松路口
第19站
大唐村部
第20站
燕窝岩桥
第21站
段湾路口
第22站
望狮岭
第23站
大塘辅导小学
第24站
横山
第25站
许大屋
第26站
叶大屋
第27站
丰老屋
第28站
陈老屋
第29站
土庙
终点站
刘老屋
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3