城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 太湖县2路
安庆 太湖县2路公交车
太湖县2路(老城汽车站--火车站)
始发站
老城汽车站
终点站
火车站
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
安庆太湖公交公司
沿途车站
起点站
老城汽车站
第2站
古镇街
第3站
安太驾校
第4站
社会客运站
第5站
北门路口
第6站
职高
第7站
土产公司
第8站
四队
第9站
运管所
第10站
三小
第11站
二中
第12站
联友驾校
第13站
五金厂
第14站
老年公寓
第15站
福星花园
第16站
人民医院
第17站
农商行
第18站
新城菜市场
第19站
水利局
第20站
财政局
第21站
交运局
第22站
新城供电局
第23站
翰林院
第24站
兴太生活广场
终点站
火车站
太湖县2路(火车站--老城汽车站)
始发站
火车站
终点站
老城汽车站
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
安庆太湖公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
兴太生活广场
第3站
翰林院
第4站
供电局
第5站
世纪华联
第6站
财政局
第7站
公安局
第8站
水利局
第9站
工商局
第10站
医药公司
第11站
新城菜市场
第12站
邮政局
第13站
农商行
第14站
人民医院
第15站
晋湖山庄路口
第16站
晋湖大厦
第17站
福星花园
第18站
老年公寓
第19站
五金厂
第20站
联友驾校
第21站
太湖二中
第22站
太湖三小
第23站
四队
第24站
土产公司
第25站
北门路口
第26站
社会客运站
第27站
安太驾校
第28站
古镇街
终点站
老城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3