城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 太湖6路
安庆 太湖6路公交车
太湖6路(文博园--大石乡文桥村村部)
始发站
文博园
终点站
大石乡文桥村村部
总里程
40公里
首末班车
05:50 - 17:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
文博园
第2站
灯茗
第3站
城东加油站
第4站
金鸡村
第5站
花园
第6站
新仓
第7站
何墩路口
第8站
舒家大屋
第9站
黄岭路口
第10站
章家上门
第11站
洪家老屋
第12站
桥东村
第13站
二院
第14站
湖滨加油站
第15站
杨泗庙
第16站
西湖村
第17站
大明村
第18站
大石岭村
终点站
大石乡文桥村村部
太湖6路(大石乡文桥村村部--文博园)
始发站
大石乡文桥村村部
终点站
文博园
总里程
39.8公里
首末班车
05:50 - 17:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大石乡文桥村村部
第2站
大石
第3站
大石岭村
第4站
大明村
第5站
西湖村
第6站
杨泗庙
第7站
湖滨加油站
第8站
二院
第9站
桥东村
第10站
洪家老屋
第11站
章家上门
第12站
黄岭路口
第13站
舒家大屋
第14站
何墩路口
第15站
新仓
第16站
花园
第17站
城东加油站
第18站
灯茗
终点站
文博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3