城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 潜山6路
安庆 潜山6路公交车
潜山6路(火车站--桃铺中学)
始发站
火车站
终点站
桃铺中学
总里程
19.1公里
运营时间
4月至10月 06:10-17:40
1月至3月/11月/12月 06:30-17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
瑶海宾馆
第3站
车管所
第4站
东方大酒店
第5站
招呼站
第6站
皖国路口
第7站
舒苑新村
第8站
金源菜市
第9站
汽车站
第10站
零碑
第11站
西站
第12站
六店
第13站
梅城镇政府
第14站
现代驾校
第15站
高集村
第16站
临时站
第17站
临时站(百味家常菜馆)
第18站
罗汉小学
第19站
黄岭
第20站
虎头铺
第21站
鸬鹚塘
第22站
望虎墩
第23站
临时站
第24站
上新屋路口
第25站
五畈
第26站
高脚岭
第27站
临时站
第28站
黄铺开发区
第29站
黄铺中学
第30站
临时站
第31站
黄铺
第32站
板门寺路口
第33站
金龙村
终点站
桃铺中学
潜山6路(桃铺中学--火车站)
始发站
桃铺中学
终点站
火车站
总里程
19.2公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
桃铺中学
第2站
祥圣
第3站
岳西饭店
第4站
鲍岭
第5站
金龙村
第6站
板门寺路口
第7站
黄铺小学
第8站
黄铺中学
第9站
黄铺开发区
第10站
高脚岭
第11站
五畈
第12站
上新屋路口
第13站
望虎墩
第14站
虎头铺
第15站
七里
第16站
黄岭
第17站
平桥
第18站
高集村
第19站
现代驾校
第20站
梅城镇政府
第21站
六店
第22站
西站
第23站
零碑
第24站
汽车站
第25站
金源菜市
第26站
舒苑新村
第27站
皖国路口
第28站
东方大酒店
第29站
车管所
第30站
瑶海宾馆
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3