- 2路 秦潭湖枢纽 - 新缘小区
- 2路 新缘小区 - 秦潭湖枢纽
- 20路 安庆师大龙山校区东 - 客运中心站
- 27路 朝阳路华晶机械 - 市立医院老院区
- 27路 市立医院老院区 - 朝阳路华晶机械
- 29路 迎江寺 - 体育中心
- 29路 体育中心 - 迎江寺
- 32路 菱湖 - 体育中心
- 32路 体育中心 - 菱湖
- 22路 两邓故居 - 大龙山镇政府
- 23路 宜城水岸 - 政务中心北(会议中心)
- 23路 政务中心北(会议中心) - 宜城水岸
- 28路 宜城水岸 - 红光公交站
- 26路 水产大市场 - 宜城水岸
- 22路 大龙山镇政府 - 两邓故居
- 20路 客运中心站 - 安庆师大龙山校区东
- 28路 红光 - 宜城水岸
- 24路 体育中心 - 迎江寺
- 24路 迎江寺 - 体育中心
- 12路 狮子山枢纽站 - 新宜小区