城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 怀宁7路
安庆 怀宁7路公交车
怀宁7路(城南换乘中心--高河中学)
始发站
城南换乘中心
终点站
高河中学
总里程
9.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-17:50
4月至10月 06:00-18:15
基本票价
1元
所属公司
安徽交运集团怀宁公交有限公司
沿途车站
起点站
城南换乘中心
第2站
眼科医院
第3站
前进小区
第4站
言是小区
第5站
建设银行
第6站
县财政局
第7站
县税务局
第8站
县武警中队
第9站
振宁学校
第10站
金瓯广场东门
第11站
金瓯广场北门
第12站
县医院南
第13站
县医院
第14站
怀中
第15站
县委党校
第16站
独秀小学
第17站
县市场监督局
第18站
血防站
第19站
骑龙居委会
第20站
县交通局
第21站
高河镇中
第22站
高河中心小学
终点站
高河中学
怀宁7路(高河中学--城南换乘中心)
始发站
高河中学
终点站
城南换乘中心
总里程
9.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:15
1月至3月/11月/12月 06:20-17:50
基本票价
1~2元
所属公司
安徽交运集团怀宁公交有限公司
沿途车站
起点站
高河中学
第2站
高河中心小学西
第3站
高河中心小学
第4站
高河镇中
第5站
县交通局
第6站
骑龙居委会
第7站
血防站
第8站
县市场监督局
第9站
独秀小学
第10站
县委党校
第11站
怀中
第12站
县医院
第13站
县医院南
第14站
金瓯广场北门
第15站
金瓯广场东门
第16站
振宁学校
第17站
县武警中队
第18站
县税务局
第19站
县财政局
第20站
建设银行
第21站
言是小区
第22站
前进小区
第23站
眼科医院
终点站
城南换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3