城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 怀宁1路
安庆 怀宁1路公交车
怀宁1路(城南换乘中心--公交总公司)
始发站
城南换乘中心
终点站
公交总公司
总里程
8.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
安徽交运集团;安庆怀宁公交公司
沿途车站
起点站
城南换乘中心
第2站
眼科医院
第3站
大王庙市场东
第4站
县交警大队
第5站
骏景苑小区
第6站
县医院
第7站
怀中
第8站
县委党校
第9站
体育中心西
第10站
电商大厦
第11站
龙徽服装厂
第12站
新山居委会
第13站
稼先学校
第14站
德奥特汽车
第15站
粮食储备库
第16站
怀宁火车站
第17站
汪洋安置小区
终点站
公交总公司
怀宁1路(公交总公司--城南换乘中心)
始发站
公交总公司
终点站
城南换乘中心
总里程
8.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆怀宁公交公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
汪洋安置小区
第3站
怀宁火车站
第4站
粮食储备库
第5站
仓储物流中心
第6站
德奥特汽车
第7站
龙徽服装厂
第8站
电商大厦
第9站
体育中心西
第10站
县委党校
第11站
怀中
第12站
县医院
第13站
骏景苑小区
第14站
县交警大队
第15站
大王庙市场东
第16站
眼科医院
终点站
城南换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3