城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 怀宁14路
安庆 怀宁14路公交车
怀宁14路(城南换乘中心--踏水村部)
始发站
城南换乘中心
终点站
踏水村部
总里程
21.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
城南换乘中心
第2站
眼科医院
第3站
高河农商行
第4站
高宾大厦
第5站
金三角西
第6站
高河中学
第7站
特教中心
第8站
太极社居委
第9站
小李庄
第10站
新村路口
第11站
独枫路口
第12站
旵塘刘庄
第13站
汪咀路口
第14站
方庄路口
第15站
栏坝路口
第16站
刘老屋
第17站
秀山政府
第18站
秀山初中
第19站
独秀村部
第20站
独秀联合组
第21站
观音洞
第22站
邓桥村
第23站
秀山路口
终点站
踏水村部
怀宁14路(踏水村部--城南换乘中心)
始发站
踏水村部
终点站
城南换乘中心
总里程
21.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3~4元
所属公司
安庆汽运怀宁公交
沿途车站
起点站
踏水村部
第2站
秀山路口
第3站
邓桥村
第4站
观音洞
第5站
独秀联合组
第6站
独秀村部
第7站
秀山初中
第8站
秀山政府
第9站
刘老屋
第10站
栏坝路口
第11站
方庄路口
第12站
汪咀路口
第13站
旵塘刘庄
第14站
独枫路口
第15站
新村路口
第16站
小李庄
第17站
太极社居委
第18站
特教中心
第19站
高河中学
第20站
金三角西
第21站
高宾大厦
第22站
高河农商行
第23站
眼科医院
终点站
城南换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
38路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3