城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 怀宁12路
安庆 怀宁12路公交车
怀宁12路(城南换乘中心--黑寺岭)
始发站
城南换乘中心
终点站
黑寺岭
总里程
26.5公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
2~3元
所属公司
安庆怀宁公交公司
沿途车站
起点站
城南换乘中心
第2站
眼科医院
第3站
大王庙市场东
第4站
县交警大队
第5站
骏景苑小区
第6站
县医院
第7站
怀中
第8站
公安小区
第9站
青少年活动中心
第10站
县市场监督局
第11站
县教育局
第12站
皖西南家具城
第13站
阳光假日酒店
第14站
高宾大厦
第15站
金三角
第16站
高河中心小学
第17站
长青花园小区
第18站
高河大桥站
第19站
宏达技工学校
第20站
全丰小学
第21站
县中专学校
第22站
农机局
第23站
操冲
第24站
双庙
第25站
万福路口站
第26站
茶岭供电所
第27站
茶岭镇政府站
第28站
茶岭农商行
第29站
茶岭道班站
第30站
新206国道入口
第31站
怀宁生态园
第32站
鸡留桥站
第33站
范塘站
第34站
月山铜矿
第35站
月山老路口
第36站
月山新路口
第37站
三中队
第38站
326路口
第39站
矿业大厦
第40站
黄岭桥
终点站
黑寺岭
怀宁12路(黑寺岭--城南换乘中心)
始发站
黑寺岭
终点站
城南换乘中心
总里程
26.1公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2~3元
所属公司
安庆汽运怀宁公交
沿途车站
起点站
黑寺岭
第2站
黄岭桥
第3站
矿业大厦
第4站
326路口
第5站
三中队
第6站
月山新路口
第7站
月山老路口
第8站
月山铜矿
第9站
范塘站
第10站
鸡留桥站
第11站
怀宁生态园
第12站
新206国道入口
第13站
茶岭道班站
第14站
茶岭农商行
第15站
茶岭镇政府站
第16站
茶岭供电所
第17站
万福路口站
第18站
双庙
第19站
操冲
第20站
农机局
第21站
县中专学校
第22站
全丰小学
第23站
高河大桥站
第24站
长青花园小区
第25站
高河中心小学
第26站
高宾大厦
第27站
阳光假日酒店
第28站
皖西南家具城
第29站
县教育局
第30站
县市场监督局
第31站
青少年活动中心
第32站
公安小区
第33站
怀中
第34站
县医院
第35站
骏景苑小区
第36站
县交警大队
第37站
大王庙市场东
第38站
眼科医院
终点站
城南换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3