城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 2路
安庆 2路公交车
2路(新缘小区--秦潭湖枢纽)
始发站
新缘小区
终点站
秦潭湖枢纽
总里程
8.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司第一车队
沿途车站
起点站
新缘小区
第2站
长风花园
第3站
平湖小区
第4站
泉塘夹
第5站
胜利路外环路口
第6站
胜利路方兴路口
第7站
方兴路黄浦路口
第8站
大电厂
第9站
皖江大道段山路口
第10站
金星小区东
终点站
秦潭湖枢纽
2路(秦潭湖枢纽--新缘小区)
始发站
秦潭湖枢纽
终点站
新缘小区
总里程
7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
秦潭湖枢纽
第2站
皖江大道段山路口
第3站
方兴路皖江大道口
第4站
胜利路方兴路口
第5站
胜利路外环路口
第6站
泉塘夹
第7站
平湖小区
第8站
长风花园
终点站
新缘小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
38路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3