城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 27路
安庆 27路公交车
27路(市立医院老院区--朝阳路华晶机械)
始发站
市立医院老院区
终点站
朝阳路华晶机械
总里程
11.9公里
运营时间
06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
市立医院老院区
第2站
安庆宾馆
第3站
第十一中学
第4站
先锋巷
第5站
棋盘山路口
第6站
渡江路
第7站
江畔尚城
第8站
曙光路
第9站
红旗小学
第10站
城市规划展馆
第11站
博爱医院
第12站
新纪元商务酒店
第13站
逸龙新河湾
第14站
招呼站
第15站
圣埠小区
第16站
九一六学校
第17站
叶祠
第18站
筑梦新区
第19站
创新产业园
第20站
加宝工业园
第21站
朝阳路胜利路口
第22站
朝阳路中山大道路口
终点站
朝阳路华晶机械
27路(朝阳路华晶机械--市立医院老院区)
始发站
朝阳路华晶机械
终点站
市立医院老院区
总里程
12.1公里
运营时间
06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
朝阳路华晶机械
第2站
朝阳路中山大道口
第3站
朝阳路胜利路口
第4站
加宝工业园东
第5站
创新产业园
第6站
筑梦新区
第7站
叶祠
第8站
九一六学校西
第9站
圣埠小区
第10站
招呼站
第11站
逸龙新河湾
第12站
新纪元商务酒店
第13站
博爱医院
第14站
城市规划展馆
第15站
红旗小学
第16站
曙光路
第17站
江畔尚城
第18站
渡江路
第19站
棋盘山路口
第20站
先锋巷
第21站
第十一中学
第22站
烟草公司
第23站
康熙河
终点站
市立医院老院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3