城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
>
公交线路查询
> 13路
安庆 13路公交车
13路(东门汽渡--陵园)
始发站
东门汽渡
终点站
陵园
总里程
15.4公里
运营时间
06:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
东门汽渡
第2站
阳光三期
第3站
江花小区
第4站
炮营山
第5站
迎江寺
第6站
枞阳门(港口)
第7站
市立医院老院区
第8站
第一医院
第9站
吴越街
第10站
孝肃路
第11站
拐角头
第12站
北正街
第13站
德二小
第14站
柏子桥
第15站
蔡家桥
第16站
南庄岭(市府路口)
第17站
高花亭
第18站
五里墩
第19站
五里菜市场
第20站
大修厂
第21站
第一职教中心
第22站
十里铺
第23站
皇冠路贵云路口
第24站
大观区政务中心东
第25站
大观区法院
第26站
茅岭村
第27站
茅岭佳苑
终点站
陵园
13路(陵园--东门汽渡)
始发站
陵园
终点站
东门汽渡
总里程
15.7公里
运营时间
06:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
安庆中北巴士公司
沿途车站
起点站
陵园
第2站
茅岭佳苑
第3站
茅岭村
第4站
大观区法院东
第5站
大观区政务中心东
第6站
皇冠路贵云路口
第7站
十里铺
第8站
招呼站
第9站
第一职教中心
第10站
大修厂
第11站
五里菜市场
第12站
五里墩
第13站
高花亭
第14站
南庄岭(市府路口)
第15站
蔡家桥
第16站
柏子桥
第17站
北正街
第18站
拐角头
第19站
孝肃路
第20站
吴越街
第21站
第一医院
第22站
市立医院老院区
第23站
枞阳门(港口)
第24站
迎江寺
第25站
炮营山
第26站
江花小区
第27站
阳光三期
终点站
东门汽渡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
枞阳9路
滨江夜市专线二
滨江夜市专线一
环一路
岳西205路老鸭村线
桐城323路
岳西城关至请水寨旅游公交专线
宿松5路
潜山1路A线
潜山1路B线
枞阳101路
岳西206路河图线
太湖107路
怀宁17路
K1线/快1线
502路
25路大桥专线
宿松5路环线
太湖106路
太湖301路
太湖103路
桐城318路
太湖县301路
桐城312路
怀宁204路
怀宁16路
宿松10路
宿松12路
宿松11路
桐城313路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3