城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安庆生活网
|
安庆本地通
|
安庆影讯
|
安庆公交
|
安庆地图
|
安庆天气
|
安庆商圈
|
安庆连锁品牌
|
安庆小区
|
电影
|
明星
安庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安庆公交
安庆公交时刻表
安庆公交车站
安庆公交换乘查询
安庆长途汽车
安庆公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
安庆公交线路
枞阳9路
起点终点:铁铜洲渡口 - 新低碳大酒店
首末班车:06:10 - 18:10
枞阳9路
起点终点:新低碳大酒店 - 铁铜洲渡口
首末班车: -
滨江夜市专线二
起点终点:滨江夜市 - 筑梦新区
首末班车: -
滨江夜市专线二
起点终点:筑梦新区 - 滨江夜市
首末班车: -
宿松2路
起点终点:县中医院新院区 - 华亭镇街中心花园
首末班车: -
宿松2路
起点终点:华亭镇街中心花园 - 县中医院新院区
首末班车: -
滨江夜市专线一
起点终点:凤凰公寓 - 圆梦职工之家
首末班车: -
滨江夜市专线一
起点终点:圆梦职工之家 - 凤凰公寓
首末班车: -
环一路
起点终点:太湖汽车站 - 太湖汽车站
首末班车:06:30 - 18:30
环一路
起点终点:太湖汽车站 - 太湖汽车站
首末班车:06:30 - 18:30
岳西205路老鸭村线
起点终点:天堂集中站 - 青天站
首末班车: -
岳西205路老鸭村线
起点终点:青天站 - 天堂集中站
首末班车: -
桐城323路
起点终点:大关交通综合服务站 - 岐岭村部
首末班车: -
桐城323路
起点终点:岐岭村部 - 大关交通综合服务站
首末班车: -
岳西城关至请水寨旅游公交专线
起点终点:南岳中学站 - 天堂集中站
首末班车:06:10 - 17:40
岳西城关至请水寨旅游公交专线
起点终点:天堂集中站 - 南岳中学站
首末班车:06:10 - 17:40
宿松5路
起点终点:客运东站 - 宿松商贸城
首末班车:07:00 - 17:40
岳西206路河图线
起点终点:天堂集中站 - 河图站
首末班车: -
岳西206路河图线
起点终点:河图站 - 天堂集中站
首末班车: -
太湖107路
起点终点:膜都小镇总部 - 老城车站
首末班车:06:30 - 18:00
太湖107路
起点终点:老城车站 - 膜都小镇总部
首末班车:06:30 - 18:00
怀宁17路
起点终点:瓦窑村部 - 公岭汽车站
首末班车: -
怀宁17路
起点终点:公岭汽车站 - 瓦窑村部
首末班车: -
502路
起点终点:三益养牛基地 - 双河口
首末班车: -
502路
起点终点:双河口 - 三益养牛基地
首末班车: -
太湖106路
起点终点:汪洋桥 - 花亭湖客运码头
首末班车:06:00 - 17:30
太湖106路
起点终点:花亭湖客运码头 - 汪洋桥
首末班车:06:25 - 17:55
太湖301路
起点终点:小宫 - 新仓塔山
首末班车:06:00 - 17:40
太湖103路
起点终点:老城车站 - 宏宇五洲
首末班车: -
太湖103路
起点终点:宏宇五洲 - 老城车站
首末班车: -
更多安庆公交线路
安庆公交车站
振宁分校(公交站)
怀宁5路
高铁宿松东站(公交站)
宿松11路
第一人民医院(东区分院)(公交站)
滨江夜市专线二
铁铜洲渡口(公交站)
枞阳9路
鲟鱼镇(公交站)
枞阳9路
名人家具公司(兴尔旺大市场)(公交站)
桐城7路
县中医院新院区(公交站)
宿松2路
顺通检测站(公交站)
宿松2路
浩瀚汽车城(公交站)
宿松2路
顺源智纺(公交站)
宿松2路
华亭镇街中心花园(公交站)
宿松2路
第四中学倒扒狮(公交站)
滨江夜市专线一
滨江夜市(公交站)
滨江夜市专线二
张湖公园(公交站)
滨江夜市专线一
圆梦职工之家(公交站)
滨江夜市专线一
请水寨景区站(公交站)
岳西107路
天际大酒店站(公交站)
岳西101路
城东大桥南站(公交站)
岳西101路
岳西102路
岳西108路
花亭湖灌区(公交站)
环一路
晋湖山庄(公交站)
环一路
学士公园(公交站)
环一路
顺理嘉苑(公交站)
环一路
特教学校(公交站)
环一路
民政局(公交站)
环一路
图书馆(公交站)
环一路
普贤公园(公交站)
环一路
普贤花园(公交站)
环一路
县人民医院(公交站)
环一路
人防公园(公交站)
环一路
政务中心(公交站)
环一路
更多安庆公交站点
热门公交线路
402路
桐城8路
怀宁301路
花亭湖-文博园
潜山7路
花山专线
岳西201路
怀宁204路
1路
31路
宿松6路外环
怀宁14路
15路夜班
桐城308路
望江4路
桐城312路
岳西102路
17路
桐城316路
快6线
望江D4路
桐城315路
27路
太湖县301路
怀宁18路
203路
宿松8路
201路/临港专线
29路
机场巴士桐城线
太湖107路
潜山8路
36路
15-1路
桐城309路
怀宁205路
宿松3路
宿松12路
12路
源潭1路
西宁公交
文山公交
锡林郭勒公交
衢州公交
西安公交
池州公交
胡杨河公交
甘南公交
固原公交
枣庄公交
阿拉尔公交
濮阳公交
福州公交
乐山公交
肇庆公交
晋城公交
三明公交
南沙群岛公交
哈密公交
百色公交
五家渠公交
河源公交
巴彦淖尔公交
通化公交
滁州公交
海东公交
汕头公交
可克达拉公交
定西公交
重庆公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3